Награды

СПИСОК

федеральных государственных гражданских служащих Управления  Федеральной службы судебных приставов по  Республике Мордовия, награжденных ведомственными наградами Министерства юстиции

Российской Федерации и ФССП России

 

 

Фамилия, имя, отчество

Замещаемая должность

Наименование награды

Аброськина Оксана Васильевна

Начальник ОСП по Кочкуровскому району — старший судебный пристав

Медаль «10 лет ФССП»

Медаль «За службу» 111 степени

Автайкина Надежда Вдадимировна

Главный специалист-эксперт отдела ОКИ

Благодарность МЮ РФ

Почетная грамота УФССП по РМ

Медаль

«За службу» III степени

Адмайкина

Ирина

Геннадьевна

Начальник отдела правового, документационного обеспечения

и работы с обращениями граждан

Занесена на Доску почета УФССП по РМ

Почетная грамота УФССП по РМ

Медаль  «За службу»  III степени

Почетная грамота УФССП по РМ

Авдонин Вячеслав Викторович

Судебный пристав (дознаватель) отдела организации дознания

Благодарность ФССП

Почетная грамота ФССП

Медаль «За службу» III степени

Благодарность МЮ РФ

Аладышев Алексей Васильевич

Судебный пристав по ОУПДС  ОСП по Темниковскому и Теньгушевскому районам

Медаль «За службу» III степени

Медаль «За службу» II степени

Агафонова Виктория Владимировна

Начальник ОСП по Пролетарскому району

Почетная грамота

Государственного собрания РМ

Байгельдина Венера Спартаковна

Заместитель руководителя – заместитель главного судебного пристава

 

Почётная грамота МЮ РФ

Медаль  «За службу» III степени

Медаль «10 лет ФССП»

«Заслуженный юрист РМ»

Медаль «За службу» II степени

Медаль «За службу» I степени

Медаль  «Ветеран ФССП»

Барышева Елена Николаевна

Начальник ОСП по Ичалковскому и Большеигнатовскому районам 

Медаль«В память 200-летия Минюста России»

Почётная грамота ФССП

Медаль «За службу» 111 степени

Медаль «За службу» 11 степени

Медаль «За службу» I степени

Медаль «Ветеран ФССП»

Беспалова Наталья Георгиевна

Судебный пристав-исполнитель ОСП по Ковылкинскому району

 

 

Почётная грамота МЮ РФ

Медаль «За службу» III степени

Медаль «За службу» II степени

Бородулин

Максим

Геннадьевич

Зам. начальника отдела-зам. ССП специализированного отдела оперативного дежурства

Медаль «За службу» 111 степени

Медаль «10 лет ФССП»

Буданов

Иван Геннадьевич

Главный специалист ОКПК

Почётная грамота ФССП

Медаль «За службу» 111 степени

Почетная грамота УФССП по РМ Почетная грамота УФССП по РМ

Бутяева Марина Ивановна

Судебный пристав-исполнитель ОСП по Ичалковскому и Большеигна-товскому районам

 

Почётная грамота МЮ РФ

Медаль «За службу» 111 степени

Благодарность ФССП

Занесена на «Доску Почета» УФССП по РМ

Медаль «За службу» II степени

Медаль «За службу» I степени

Почетная грамота Госсобрания РМ

Бизнигаев Вячеслав Исаевич

Судебный пристав по ОУПДС межрайонного отдела

Медаль

«За службу» III степени

Бояров Николай Михайлович

Судебный пристав по ОУПДС ОСП по Инсарскому и Кадошкинскомурайлнам

Медаль «За службу» III степени

Бебинов

Юрий Владимирович

Главный

специалист-эксперт МТО

Почетная грамота УФССП по РМ

Бабушкин Игорь Васильевич

Заместитель руководителя – заместитель главного судебного пристава

 

Медаль «За службу» 111 степени

Медаль «За службу» II степени

Почетная грамота РМ

 

Боткина

Юлия Михайловна

Начальник отдела – старший судебный пристав  ОСП по

 З-Полянскому р-у

Почетная грамота УФССП по РМ

Безруков Алексей Иванович

СП по ОУПДС специализированного отдела

Благодарность ФССП

Благодарность

Главы РМ

Беськаев

Андрей

Александрович

СП по ОУПДС ОСП по

Б. Березниковскому р-у

Благодарность ФССП

Борисов

Роман

Анатольевич

Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) ОСП по Ардатовскому и Атяшевскому районам

Почетная грамота Правительства Республики Мордовия

Власова

Ирина Александровна

Гл. специалист-эксперт ОСП по Ленинскому р-у

Медаль

«За службу» III степени

Волынцева Наталья Борисовна

Вед. специалист-эксперт ОКПК

Почетная грамота УФССП по РМ

Голюшов

Николай

Иванович

СП по ОУПДС межрайонного отдела

Медаль «За службу» 111 степени

Благодарность ФССП

Занесен на Доску Почета УФССП по РМ

Медаль «За службу» II степени

Горбунов

Александр

Ильич

СП по ОУПДС ОСП по Ромодановскому району

Медаль «За службу» 111 степени

Медаль «За службу» 11 степени

Медаль «За службу» I степени

Горохова

Светлана

Ивановна

Судебный пристав-исполнитель ОСП по Ленинскому р-у

Благодарность ФССП

 

Глухов Геннадий Фёдорович

Судебный пристав-исполнитель (по розыску) ОСП по Ленинсмкому р-у

Медаль «За службу» III степени

Гребнева Оксана Вячеславовна

Судебный пристав-исполнитель ОСП по Ичалковскомуи Большеигнатовскомур-у

Занесена на Доску Почета

Глухов Владимир Федорович

Судебный пристав по ОУПДС ОСП по Атюрьевскому и Торбеевскому р-у

Медаль

«За службу» III степени

Гришина Ирина Николаевна

Ведущий специалист-эксперт ОПД

Почетная грамота УФССП по РМ

Занесена на Доску Почета УФССП по РМ

Дербишев Илья

Владимирович

Судебный пристав (дознаватель) отдела дознания и административной практики

Почётная грамота МЮ РФ

Медаль «За службу» 111 степени

Почетная грамота УФССП по РМ

Почетная грамота УФССП по РМ

 

Дементьев Руслан Евгеньевич

Судебный пристав по ОУПДС ОСП по Ичалковскому и Большеигнатовскому району

Медаль «За службу» III степени

Давыдов Александр Васильевич

Судебный пристав по ОУПДС ОСП по Ардатовскому и Атяшевскому району

Благодарность Минюста РФ

Медаль «За службу» III степени

Емелена Марина Владимировна

Главный специалист-эксперт отдела ОИПР

Медаль «За службу» III степени

Ерёмина

Ирина

Игорьевна

Заместитель начальника ОПД

Медаль «За службу» 111 степени

Медаль «За службу» 11 степени

Медаль «За службу 1 степени

Почетная грамота госсобрания РМ

Еремкина Екатерина Александровна

СПИ МОИП

Почетная грамота УФССП по РМ БлагодарностьГФИ

Почетная грамота УФССП по РМ

Занесена на Доску Почета

Живайкин Евгений Петрович

Начальник  межрайонного ОСП по ОУПДС

Почётная грамота ФССП

Почётная грамота ФССП

Медаль «За службу» III степени

Жуков Николай Александрович

Судебный пристав по ОУПДС ОСП по Краснослободскому и Ельниковскому р-у

Медаль «За службу» III степени

Звездина Марина Геннадьевна

Зам. Начальника отдела — зам. старшего судебного пристава ОСП по Краснослободскому району

Благодарность ФССП

Занесена на Доску Почета УФССП по РМ

Медаль «За службу» III степени

Завьялова Елена Владимировна

Заместитель начальника  отдела ОИПР

Благодарность ФССП

Почетная грамота УФССП по РМ

Почетная грамота УФССП по РМ

Благодарственное письмо ГФИ

Запасникова Людмила Витальевна

СПИ (по розыску) ОСП по Рузаевскому району

Почетная грамота УФССП по РМ

Почетная грамота Адм. г.о. Саранск

Медаль «За службу» III степени

Захарова

Наталья Васильевна

Ведущий специалист-эксперт ОСП по Ковылкинскому р-у

Благодарность ФССП

Благодарность МЮ РФ

 

Илькин

Николай Кузьмич

Заместитель руководителя – заместитель главного судебного пристава

 

Медаль «10 лет ФССП»

Медаль «За службу» III степени

Благодарность ФССП

Медаль «За заслуги в ознаменование 1000 – летия единения мордовского народа с народами рос. государства

Медаль «За службу» II степени

Илькина

Ольга Викторовна

Главный специалист-эксперт отдела ОИПР

Благодарность Главы РМ

Медаль «За службу» 111 степени

Инжуткин Евгений Геннадьевич

Судебный пристав по ОУПДС межрайонного отдела судебных приставов по ОУПДС

Медаль «За службу» III степени

Ислаев Ринат Юнирович

Судебный пристав по ОУПДС межрайонного отдела судебных приставов по ОУПДС

Медаль За отличие в службе 111 ст.

Медаль «За службу» II степени

Инжеваткина Елена Борисовна

Зам.нач отдела- зам. старшего судебного пристава ОСП по Ардатовскому и Атяшевскому району

Благодарность ФССП

Медаль «За службу» III степени

Казина

Татьяна

Владимировна

Зам.начальника отдела - зам. старшего судебного пристава ОСП по Октябрьскому району городского округа Саранск

Медаль «За службу» 111 степени

Благодарность ФССП

Медаль «За службу» II степени

Катков Дмитрий Вячеславович

СП по ОУПДС МО по ОУПДС

Благодарность ФССП

Медаль «За службу» III степени

Козлов

Александр

Евгеньевич

Судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела

медаль «За службу» 11 степени

медаль «За службу» 1 степени

Медаль Ветеран ФССП

Кожевникова Галина Алексеевна

Ведущий специалист-эксперт отдела судебных приставов по Зубово-Полянскому району

Почётная грамота МЮ РФ

Кузикова Лиана Раисовна

Судебный пристав-исполнитель ОСП по Рузаевскому р-у

БлагодарностьГлавы РМ

Косынкин Александр Валерьевич

Судебный пристав по ОУПДС ОСП по Б.Березниковскому  р-у

Благодарность ФССП

Почетная грамота УФССП по РМ

Медаль

«За службу» III степени

Комшин Алексей Викторович

специалист-эксперт ОИПР

Почетная грамота ФССП

Благодарность Главы РМ

Кошелев

Александр

Владимирович

Судебный пристав по ОУПДС ОСП по Ст.Шайговскому району

Медаль «За службу»111 степени

Благодарность ФССП России

Благодарность ФССП России

Занесена на Доску Почета

Медаль «За службу» II степени

Крестьянскова Галина Григорьевна

Главный специалист – эксперт (поКРО)

Благодарность ФССП

Медаль «10 лет ФССП»

Благодарность ФССП

Медаль «За службу» III степени

Почетная грамота УФССП по РМ

Почетная грамота Республики Мордовия

Кривов

Дмитрий Васильевич

Судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства

Медаль «За службу» III степени

Медаль «За службу»  II степени

 

Кручинкина

Олеся

Шамилевна

Заместитель начальника отдела ОИПР

Медаль «За службу»111 степени

Почетная грамота ФССП

Благодарность Минюста РФ

БлагодарностьГФИ

Кудашкина

Елена

Ивановна

Судебный пристав-исполнитель

 ОСП по Ковылкинскому району

Медаль «За заслуги»

Медаль «За службу»111 степени

Медаль «За вклад в развитие Федеральной службы судебных приставов»

Почетная грамота ФССП России

Благодарность МЮ РФ

Медаль «За службу» II степени

Медаль «За службу» I степени

Медаль «Ветеран ФССП»

Курчавый Павел Алексеевич

Судебный пристав по ОУПДС ОСП по Ковылкинскому району

Почетная грамота ФССП

Благодарность ФССП

Занесен  на Доску Почета УФССП по РМ

Медаль «За службу» III степени

Куркина Марина Геннадьевна

Ведущий специалист-эксперт (депозит) ОСП по Ардатовскому и Атяшевскому р-у

Почетная грамота УФССП по РМ

Медаль «За службу» III степени

Колотухин Виктор Николаевич

Судебный пристав по ОУПДС межрайонного отдела судебных приставов по ОУПДС

Медаль «За службу» III степени

Благодарность МЮ РФ

Кузнецова Людмила Николаевна

Зам. нач.- зам. старш. суд. пристава ОСП по Чамзинскому р-у

Медаль «За службу» III степени

Кшняйкина Светлана Евгеньевна

Судебный пристав-исполнитель ОСП по Рузаевскому р-у

Занесена на Доску Почета УФССП по РМ

Почетная грамота Республики Мордовия

Медаль «За службу» III степени

Куманев Сергей Петрович

Судебный пристав по ОУПДС ОСП по Ичалковскому и Большеигнатовскому р-у

Медаль «За службу» III степени

Кручинкин Дмитрий Владимирович

Начальник ОСП по Октябрьскому району

Благодарность МЮ РФ

Благодарность Главы РМ

Благодарность ФССП

Калинин Андрей Александрович

Судебный пристав по ОУПДС ОСП по Темниковскомуи Теньгушевскомур-у

Почетная Грамота Правительства РМ

Благодарность МЮ РФ

Кондарев Андрей Геннадьевич

Специалист-эксперт ОКПК

Медаль «За службу» 111 степени

Медаль «За службу» II степени

Коробаева Анастасия Анатольевна

Старший специалист 2 разряда ОСП по Пролетарскому р-у

Занесена на Доску Почета

Калачина Елена Викторовна

Суднбный пристав-исполнитель ОСП по Ленинскому р-у

Почетная грамота УФССП по РМ

Куликова Елена Сергеевна

Нач. отдела - ССП ОСП по Чамзинскому р-у

Почетная грамота УФССП по РМ

Кочетков

Сергей

Владимирович

Судебный пристав по ОУПДС

СО оперативного дежурства

Почетная грамота УФССП по РМ

Ларина Марина Петровна

Начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Атюрьевскому и Торбеевскому району

Медаль «В память 200-летия Минюста России»

Медаль «За службу»111 степени

Благодарность ФССП

Почетная грамота ФССП

Медаль «За службу» 11 степени

Благодарность Главы РМ

Благодарность МЮ РФ

Лукшин Владимир Александрович

Зам. нач. отдела –зам. старшего суд пристава СО

Медаль «10 лет ФССП»

Благодарность МЮ РФ

Медаль «За службу» III степени

Почетная грамота УФССП по РМ

Лашманкин Василий Николаевич

Судебный пристав по ОУПДС ОСП по Кочкуровскому р-у

Благодарность ФССП

Медаль «За службу» III степени

Лисин

Сергей Владимирович

Судебный пристав по ОУПДС ОСП по Ковылкинскому р-у

Медаль «За службу» III степени

Максимов

Алексей

Иванович

Заместитель начальника отдела – заместитель ССП ОСП по Ленинскому району

Медаль «За службу» III степени

Почетная грамота ФССП

Медаль «За службу» II степени

 

Мартынов

Николай Серафимович

Судебный пристав по ОУПДС (помощник дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства

Медаль «За службу»111 степени

Медаль «За службу» 11 степени

Медаль «За службу» I степени

Материкин

Николай

Семёнович

Судебный пристав по ОУПДС (помощник дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства

Медаль «За службу» 1 степени

памятный знак «10 лет ФССП»

Медаль Ветеран ФССП

Михеева

Ольга

Яковлевна

Старший специалист 2 разряда МОИП

Медаль «За службу»111 степени

Благодарность МЮ РФ

Почетная грамота ФССП

Благодарность МЮ РФ

Медаль «За службу» 11 степени

Занесена на Доску Почета УФССП по Рм

Мишанин

Алексей Николаевич

Заместитель начальника отдела – заместитель ССП МОИП

Медаль «За службу»111 степени

Мартьянов Дмитрий Валерьевич

Зам. начальника отдела - зам. старшего судебного пристава ОСП по Ковылкинскому району

Благодарность ФССП

Почетная грамота УФССП по РМ

Медаль

«За службу» III степени

Мастин Виталий Николаевич

Судебный пристав по ОУПДС межрайонного ОСП

Медаль «За службу» III степени

Маслов Евгений Семёнович

Судебный пристав по ОУПДС межрайонного ОСП

Почетная грамота Правительства РМ

Марычева Елена Михайловна

Главный специалист-эксперт ФЭО

Благодарность МЮ РФ

Максимова Лариса Валерьевна

Судебный пристав-исполнитель ОСП по Пролетарскому р-у

Почетная Грамота Правительства РМ

Благодарность ФССП

Матяева

Анна Николаевна

Судебный пристав-исполнитель ОСП по Октябрьскому р-у

Почетная грамота администрации

г.о. Саранск

Мещеряков Андрей Владимирович

Судебный пристав по ОУПДС ОСП по Лямбирскому р-у

Почетная грамота УФССП по РМ

Медаль «За службу» III степени

Майоров Геннадий Михайлович

Судебный пристав по ОУПДС ОСП по Темниковскомуи Теньгушевскомур-у

Медаль «За службу» 111 степени

 

Макарова Юлия Васильевна

Заместитель начальника отдела – заместитель ССПОСП по Пролетарскому р-у

Занесена на Доску Почета

Масяйкина Ольга Николаевна

Судебный пристав-исполнитель ОСП по Ардатовскому и Атяшевскому р-у

Благодарность ФССП

Нарайкин

Валерий

Васильевич

Начальник отдела — старший судебный пристав ОСП по Краснослободскому и Ельниковскому району

Медаль «За службу»111 степени

Почетная грамота РМ

 

 

Благодарность МЮ РФ

Ныркова

Марина

Юрьевна

Главный специалист - эксперт ФЭО

Медаль «За службу» III степени

Почётная грамота МЮ РФ

Медаль «10 лет ФССП»

Медаль МЮ РФ «За усердие»

 II степени

Медаль «За службу» II степени

Медаль «За службу» I степени

Найматулин Дамир Рафикович

Зам. нач. межрайонного отдела судебных приставов по ОУПДС

Благодарность ФССП

Почетная грамота Правительства РМ

Медаль «За службу» III степени

Занесена на Доску Почета

Нуянзина Лариса Александровна

Ведущий специалист-эксперт (депозит) ОСП по Ленинскому району

Почетная грамота УФССП по РМ

Немовсков Эдуард Владимирович

Зам. нач. ОСП по Октябрьскому р-у

Благодарность МЮ РФ

Общева

Татьяна

Викторовна

Начальник отдела ОИПР

Медаль «За службу»111 степени

Почётная грамота ФССП

Почетная грамота Республики Мордовия

Медаль «За службу» 11 степени

Медаль  «За службу» I степени

Почетная грамота УФССП по РМ

Медаль «Ветеран ФССП»

Почетная грамота Правительства РМ

Оськин Антон Сергеевич

Заместитель начальника ОКИ

Почетная грамота Адм. г.о. Саранск

Образцова Оксана Николаевна

Судебный пристав-исполнитель ОСП по Краснослободскому и Ельниковскому р-у

Почетная грамота УФССП по РМ

Перов

Сергей

Валентинович

Руководитель УФССП России по РМ

Благодарность МЮ РМ

Благодарность МЮ РМ

Благодарность МЮ РМ

Благодарность МЮ РМ

Благодарность МЮ РМ

Почетная грамота

МЮ РФ по РМ

Медаль «10 лет ФССП»

Медаль «За заслуги»

Медаль «За службу» III степени

Медаль «За службу» II степени

Благодарность ФССП

Парафонова Елена Борисовна

Начальник ОСП по Рузаевскому району

благодарность ФССП

Благодарность Главы РМ

Почетная грамота ФССП России

Благодарность МЮ РФ

Позднякова

Валентина

Михайловна

Судебный пристав-исполнитель ОСП по Атюрьевскому и Торбеевскому району

Медаль «За службу»111 степени

Благодарность ФССП

Благодарность ГФИ

Полюшин

Владимир

Александрович

Судебный пристав по ОУПДС (дежурный) специализированного отдела оперативного дежурства

Медаль «За службу»111 степени

Нагрудный знак «Лучший судебный пристав по ОУПДС»

Медаль «За службу» 11 степени

Медаль «За службу» I степени

Парашкин Александр Евгеньевич

Судебный пристав по ОУПДС ОСП по Ромодановскому району

Благодарность ФССП

Почетная грамота УФССП по РМ

Медаль «За службу» III степени

Почетная грамота ФССП

Попкова

Юлия Трофимовна

специалист-эксперт (депозит)  ОСП по Ленинскому району

Медаль «За службу» III степени

Пеняйкина

Регина

Ахатьевна

Судебный пристав-исполнитель ОСП по Октябрьскому р-у

Благодарность ФССП

Парфенов Алексей Сергеевич

Заместитель начальника – заместитель ССП по Ичалковскомуи Б.Игнатовскому р-у

Благодарность Главного ФИ по РМ

Благодарность ФССП

Прекин Николай Алексеевич

Судебный пристав по ОУПДС ОСП по Инсарскому и Кадошкинскому районам

Медаль «За службу» 11 степени

Медаль «За службу» I степени

Перепёлкина Ольга Гавриловна

Судебный пристав-исполнитель ОСП по Октябрьскому р-у

Почетная грамота Правительства РМ

Пиксина

Елена Ивановна

Судебный пристав-исполнитель ОСП по Атюрьевскомуи Торбеевскомур-у

Благодарность МЮ РФ

БлагодарностьФССП

Пупков

Игорь

Александрович

Судебный пристав по ОУПДС  межрайонного ОСП по ОУПДС

Почетная грамота УФССП по РМ

Занесена на Доску Почета

 

Павелко Марина Анатольевна

Начальник ФЭО

Почетная Грамота Правительства РМ

Панина

Елена Николаевна

Судебный пристав-исполнитель ОСП по Пролетарскому р-у

 

Павликова Елена Владимировна

Ведущий специалист-эксперт (депозит) ОСП по Лямбирскому р-у

Занесена на Доску Почета УФССП по РМ

Пронин

Андрей Анатольевич

Судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела

Почетная грамота УФССП по РМ

Родькин Сергей Петрович

Судебный пристав по ОУПДС межрайонного отдела судебных приставов по ОУПДС

Благодарность ФССП

 

Медаль «За службу»  III степени

 

Рангаев

Алексей

Николаевич

Судебный пристав по ОУПДС (дежурный) специализированного отдела оперативного дежурства

Почетная грамота Администрации г.о. Саранск

Румянцев Даниил Алексеевич

Нач. отдела - ст. судебный пристав ОСП по Ленинскому р-у

Почетная грамота администрации г.о. Саранск

Медаль  «За службу» III степени

Рогожин

Николай

Пестрович

Начальник ОСП по Б.Березниковскому району

Благодарственное письмо ГФИ

Сергачев Геннадий Александрович

Начальник отдела ОУПДС

Благодарность ФССП

Почетная грамота ФССП

Благодарность Главы РМ

Медаль  «За службу» III степени

Почетная грамота Правительства РМ

Благодарность ФССП

Занесен на Доску Почета

Скрябина Вероника Викторовна

Начальник МОСП по ОИП

Почётная грамота ФССП

Почетная грамота УФССП по РМ

Почетная грамота Адм. г.о. Саранск

Медаль «За заслуги»

Медаль «За службу» III степени

Сотова

Дина Давыдовна

Ведущий специалист-эксперт отдела ОИПР

благодарность ФССП

Почетная грамота УФССП по РМ

Медаль «За службу» III степени

Благодарность Главы РМ

Старков Андрей Александрович

Судебный пристав по ОУПДС ОСП по Кочкуровскому району

Благодарность ФССП

Почетная грамота УФССП по РМ

Медаль «За службу» III степени

Смирнов Денис Васильевич

Судебный пристав по ОУПДС межрайонного ОСП

Почетная грамота УФССП по РМ

Синяев

Сергей Александрович

Судебный пристав по ОУПДС ОСП по Темниковскому р-у

Медаль «За службу» III степени

Сероглазов Станислав Валерьевич

Ведущий специалист-эксперт ОКИ

Благодарность Минюста РФ

Силькунов Александр Анатольевич

Судебный пристав по ОУПДС межрайонного ОСП

Почетная грамота УФССП по РМ

Силькунова

Евгения

Вячеславовна

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава

Благодарность Главы РМ

Солдатов Александр Александрович

Судебный пристав по ОУПДС ОСП по Рузаевскому р-у

Почетная грамота УФССП по РМ

Сергеева

Ольга Ивановна

Судебный пристав-исполнитель ОСП по Пролетарскому р-у

Почетная грамота Администрации г.о. Саранск

Сапунова Оксана Петровна

нач. отдела - ст. судебный пристав ОСП по Лямбирскому р-у

Почетная грамота УФССП по РМ

Спирина

Ольга Ивановна

Судебный пристав-исполнитель ОСП по Ковылкинскому р-у

Благодарность ФССП России

Занесена на Доску Почета

Сурдаев

Юрий Петрович

СПИ ОСП по Октябрьскому району

Почетная грамота УФССП по РМ

Медаль  «За службу» III степени

Сергушкина Наталья Алексеевна

Спи МОИП

Занесена на Доску Почета УФССП по РМ

Скребков

Алексей Викторовия

Судебный пристав по ОУПДС -помощник дежурного специализированного отдела оперативного дежурства

Почетная грамота УФССП по РМ

Медаль «За службу» III степени

Темаев

Павел Михайлович

Судебный пристав по ОУПДС ОСП по Ичалковскому и Б.Игнатовскому р-у

Благодарность ГФИ

Тарасов

Сергей Владимирович

Главный специалист-эксперт отдела ОУПДС

Благодарность ФССП

Благодарность Главы РМ

Медаль «За безупречную службу»   3 степени,  2 степени

Медаль «За отличие в службе» 3 степени

Теняева Александра Сергеевна

Спи ОСП по Октябрьскому району

Благодарность ФССП

Медаль «За службу» III степени

Почетная грамота УФССП по РМ

Титков Дмитрий Евгеньевич

Судебный пристав по ОУПДС ОСП по Рузаевскому району

Благодарность ФССП

Благодарность ФССП

Благодарность МЮ РФ

Томилина Галина Васильевна

Судебный пристав-исполнитель ОСП по Октябрьскому району г.о. Саранск

Почетная грамота ФССП

Благодарность Главы РМ

Медаль «За службу» 111 степени

Медаль «За службу» II степени

Медаль «За службу» I степени

Медаль «Ветеран ФССП»

Трифонова

Елена

Алексеевна

Судебный пристав-исполнитель ОСП по Пролетарскому району г.о. Саранск

Медаль «10 лет ФССП»

Медаль «За службу»111 степени

Благодарность МЮ РФ

Трямкин Виктор Фёдорович

Судебный пристав

по обеспечению установленного порядка деятельности судов (дежурный) специализированного отдела оперативного дежурства

Медаль «В память 200-летия Минюста России»

Медаль «За службу» 111 степени

Тумутолов Денис Владимирович

НО-ССП ОСП по Ромодановскому р-у

Благодарность ФССП

Тимофеев Александр Дмитриевич

Начальник отдела – старший судебный пристав ОСП по Ардатовскому и Атяшевскому районам

Медаль «За службу» 111 степени

 

Почетная грамота УФССП по РМ

Улькина

Лилия Николаевна

Специалист-эксперт (депозит) ОСП по Пролетарскому р-у

Благодарность

ФССП

Медаль  «За службу» III степени

Ульянкина Светлана Алексеевна

Специалист - эксперт ОПД

Занесена на Доску Почета УФССП по РМ

Умярова

Лилия Рястямовна

Судебный пристав-исполнитель ОСП по Пролетарскому р-у

Почетная грамота УФССП по РМ

Федотов

Геннадий

Юрьевич

Начальник отдела ОДозн

Медаль «За службу 11 степени

Благодарность ФССП

Медаль «За службу» I степени

Фенин

Вадим Алексеевич

Судебный пристав по ОУПДС (дежурный) специализированного отдела

Медаль «За службу» 111 степени

Фурса

Сергей Владимирович

Судебный пристав по ОУПДС ОСП по Краснослободскому р-у

Медаль  «За службу»  III степени

Фадеева Виктория Владимировна

Судебный пристав-исполнитель ОСП по Ленинскому р-у

Благодарность

Федеральной службы гос. регистрации, кадастра и картографии

Хорошев

Иван

Иванович

Начальник специализированного отдела оперативного дежурства

медаль «За службу» 11 степени

памятный знак «10 лет ФССП»

благодарность ФССП

медаль «За службу» 1 степени

Почетная грамота УФССП по РМ

Медаль Ветеран ФССП

Благодарность ФССП

Хрестина Наталья Николаевна

Старший специалист

2 разряда ОСП по Ленинскому р-у

Медаль

«За службу» III степени

Хохлов Евгений Иванович

Судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела

Нагрудный знак «Лучший СП по ОУПДС ФССП России»

Почетная грамота УФССП по РМ

Черёмушкина

Татьяна

Никитовна

Старший специалист 2 разряда ОСП по Ленинскому району г.о. Саранск

Медаль «За службу»  III степени

Почётная грамота ФССП

Медаль «За службу»  II степени

Медаль «За службу» I степени

 

Чиркин Владислав Васильевич

Ведущий специалист-эксперт отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов

Медаль«В память 200-летия Минюста России»

Медаль «За службу»111 степени

Медаль «10 лет ФССП»

Медаль «За службу» 11 степени

Медаль «За службу» I степени

Чернецова Юлия Александровна

Судебный пристав-исполнитель ОСП по Рузаевскому р-у

Занесена на Доску Почета

Чайникова Галина Анатольевна

Судебный пристав-исполнитель ОСП по Ленинскому р-у

Почетная грамота УФССП по РМ

Медаль  «За службу» III степени

Чалдышкин Евгений Александрович

Судебный пристав по ОУПДС  ОСП по Ст. Шайговскому р-у

Благодарность ГФИ

Чибиркин Игорь Андреевич

Судебный пристав по ОУПДС межрайонного ОСП

Благодарность ФССП России

Почетная грамота ФССП России

 

Шалунова Ольга Александровна

Зам. нач. отдела - зам. ст. судебного пристава ОСП по Ромодановскому р-у

Благодарность ФССП

Благодарность ФССП

Медаль «За службу» III степени

Шаронов Владимир Николаевич

Судебный пристав по ОУПДС ОСП по Ичалковскому р-у

Медаль «За отличие в службе»

 3 степени, 2 степени

Шурыгин Сергей Викторович

Судебный пристав по ОУПДС (помощник дежурного) специализированного отдела

Медаль  «За службу» III степени

Почетная грамота УФССП по РМ

Шеянов

 Павел Александрович

Судебный пристав-исполнитель ОСП по Пролетарскому р-у

Благодарность МЮ РФ

Шаронова Лидия Борисовна

Судебный пристав-исполнитель ОСП по Ичалковскому и Большеигнатовскому

р-у

Почетная грамота УФССП

по РМ

Благодарность МЮ РФ

Благодарность ФССП России

Щукарев Виталий Александрович

Главный специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров

Почетная грамота УФССП по РМ

Благодарность Главы РМ

Почетная грамота УФССП по РМ

Медаль  «За службу»  III степени

Почетная грамота УФССП по РМ

Щукина Галина Николаевна

Ведущий-специалист-эксперт ОИПР

Почетная грамота УФССП по РМ

Благодарность ГФИ

Щербаков Андрей Николаевич

Нач. отдела - ст. судебный пристав ОСП по Дубёнскому р-у

Почетная грамота УФССП по РМ

Юсупов

Рустам

Няимович

Судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела

Почетная грамота УФССП по РМ

Якимов

Игорь Анатольевич

судебный пристав

по обеспечению установленного порядка деятельности судов (дежурный)

специализирован-ного отдела оперативного дежурства

Медаль «10 лет ФССП»

Почетная грамота ФССП

Медаль «За службу» 111 степени

Медаль

«За службу»

II степени

Ярославцев

Сергей

Юльевич

Начальник отдела - старший судебный пристав ОСП по Темниковскому иТеньгушевскомурайону

медаль «За службу» 11 степени

медаль «За службу» 1 степени

Медаль Ветеран ФССП

Почетная грамота

Государственного собрания РМ

Якомаскина Ольга Владимировна

Ведущий специалист-эксперт (депозит) ОСП по Рузаевскому р-у

Почетная грамота УФССП по РМ

Якуничкин Дмитрий Владимирович

Судебный пристав по ОУПДС ОСП по Ковылкинскому р-у

Благодарность МЮ РФ

 

 

 

 

Время создания/изменения документа: 04 августа 2011 10:25 / 03 апреля 2016 15:07

Версия для печати