График проведения выездных приёмов граждан

ГРАФИК

выезда руководства Управления Федеральной службы судебных приставов

по Республике Мордовия в объединенные отделы для проведения приема граждан

на первое полугодие 2017 года

 

Наименование района

Ф.И.О. выезжающего руководителя

Конкретная дата выезда

Период времени, в который будет проводиться прием граждан

Ф.И.О. и должность сотрудника районного отдела Управления, ответственного за проведение приема

1

2

3

4

5

Атяшевский район (отдел судебных приставов по Ардатовскому и Атяшевскому районам)

Заместитель руководителя Управления
Бабушкин И.В.

07.02.2017

с 10 до 13 часов

Начальник отдела — старший судебный пристав Тимофеев А.Д.

Торбеевский район (отдел судебных приставов по Атюрьевскому и Торбеевскому районам)

Заместитель руководителя Управления
Байгельдина В.С.

16.03.2017

с 10 до 13 часов

Начальник отдела — старший судебный пристав Ларина М.П.

Кадошкинский район (отдел судебных приставов по Инсарскому и Кадошкинскому районам)

Заместитель руководителя Управления
Илькин Н.К.

20.04.2017

с 10 до 13 часов

Начальник отдела — старший судебный пристав Клочкова Л.А.

Большеигнатовский район (отдел судебных приставов по Ичалковскому и Большеигнатовскому районам)

Заместитель руководителя
Бабушкин И.В.

 

20.04.2017

с 10 до 13 часов

Начальник отдела — старший судебный пристав Барышева Е.Н.

Ельниковский район (отдел судебных приставов по Краснослободскому и Ельниковскому районам)

Руководитель Управления

 

08.06.2017

с 14 до 18 часов

Начальник отдела — старший судебный пристав Нарайкин В.В.

 

 

 

 

 

ГРАФИК

выезда руководства Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Мордовия для проведения приема граждан на второе полугодие 2017 года

 

п/п

Наименование района

ФИО выезжающего

руководителя

Конкретная дата выезда

Дата, до которой должна быть размещена информация в СМИ района выезда

Период времени, в который будет проводиться прием граждан

ФИО и должность сотрудника отдела, ответственного за проведение приема

1

2

3

4

5

6

7

1

Зубово-Полянский район (отдел судебных приставов по Зубово-Полянскому району)

Заместитель руководителя Управления
Байгельдина В.С.

18.01.2017

09.01.2017

с 14 до 16 часов

Начальник отдела — старший судебный пристав Данакина М.А.

2

Старошайговский район (отдел судебных приставов по Старошайговскому району)

Заместитель руководителя Управления
Илькин Н.К.

25.01.2017

16.01.2017

с 14 до 16 часов

Начальник отдела — старший судебный пристав Смоланов А.В.

3

Ковылкинский район (отдел судебных приставов по Ковылкинскому району)

Заместитель руководителя Управления
Байгельдина В.С.

08.02.2017

30.01.2017

с 11 до 13 часов

Начальник отдела — старший судебный пристав Захарова Н.В.

4

Чамзинский район (отдел судебных приставов по Чамзинскому району)

Заместитель руководителя Управления
Бабушкин И.В.

15.02.2017

06.02.2017

с 11 до 13 часов

Начальник отдела — старший судебный пристав Кукуев А.В.

5

Темниковскому району(отдел судебных приставов по Темниковскому и Теньгушевскому районам)

Руководитель Управления

14.02.2017

13.02.2017

с 11 до 13 часов

Начальник отдела — старший судебный пристав Ярославцев С.Ю.

 

 

6

Большеберезниковский район (отдел судебных приставов по Большеберезниковскому району)

Руководитель Управления

14.03.2017

06.03.2017

с 11 до 13 часов

Начальник отдела — старший судебный пристав Рогожин Н.П.

 

 

7

Ромодановский район (отдел судебных приставов по Ромодановскому району)

Заместитель руководителя Управления
Бабушкин И.В.

15.03.2017

06.03.2017

с 11 до 13 часов

Начальник отдела — старший судебный пристав Тумутолов Д.В.

8

Лямбирский район (отдел судебных приставов по Лямбирскому району)

Заместитель руководителя Управления
Байгельдина В.С.

 

22.03.2017

13.03.2017

с 11 до 13 часов

Начальник отдела — старший судебный пристав Макаров А.С.

9

Рузаевский район (отдел судебных приставов по Рузаевскому району)

Заместитель руководителя Управления
Илькин Н.К.

12.04.2017

03.04.2017

с 14 до 16 часов

Начальник отдела — старший судебный пристав Парафонова Е.Б.

10

Дубенский район (отдел судебных приставов по Дубенскому району)

Заместитель руководителя Управления
Бабушкин И.В.

05.04.2017

10.04.2017

с 11 до 13 часов

Начальник отдела — старший судебный пристав Щербаков А.Н.

11

Ардатовский район (отдел судебных приставов по Ардатовскому и Атяшевскому районам)

Руководитель Управления

26.04.2017

17.04.2017

с 11 до 13 часов

Начальник отдела — старший судебный пристав Тимофеев А.Д.

12

Атюрьевский район (отдел судебных приставов по Атюрьевскому и Торбеевскому районам)

Заместитель руководителя Управления
Байгельдина В.С.

 

16.05.2017

08.05.2017

с 14 до 16 часов

Начальник отдела — старший судебный пристав Ларина М.П.

13

Инсарский район (отдел судебных приставов по Инсарскому и Кадошкинскому районам)

Заместитель руководителя Управления
Илькин Н.К.

 

23.05.2017

15.05.2017

с 14 до 16 часов

Начальник отдела — старший судебный пристав Клочкова Л.А.

14

Краснослободский район (отдел судебных приставов по Краснослободскому и Ельниковскому районам)

Заместитель руководителя Управления
Илькин Н.К.

 

30.05.2017

22.05.2017

с 11 до 13 часов

Начальник отдела — старший судебный пристав Нарайкин В.В.

 

 

 

15

Кочкуровский район (отдел судебных приставов по Кочкуровскому району)

Заместитель руководителя
Бабушкин И.В.

 

14.06.2017

05.06.2017

с 14 до 16 часов

Начальник отдела — старший судебный пристав Аброськина О.В.

16

Ичалковский район (отдел судебных приставов по Ичалковскому и Большеигнатовскому районам)

Руководитель Управления

21.06.2017

12.06.2017

с 11 до 13 часов

Начальник отдела — старший судебный пристав Барышева Е.Н.

 

Уважаемые граждане Атяшевского, Торбеевского, Кадошкинского, Большеигнатовского, Ельниковского, Теньгушевского районов Республики Мордовия! По вопросам деятельности службы судебных приставов Вы можете обратиться к начальнику отдела — старшему судебному приставу в приемные дни по месту своего проживания согласно графика приема. Предварительная запись на личный прием к должностным лицам службы судебных приставов осуществляется по телефонам, указанным в графике.

 

ГРАФИК

приема граждан начальниками отделов — старшими судебными приставами в Атяшевском, Торбеевском, Большеигнатовском, Кадошкинском,Ельниковском, Теньгушевском районах Республики Мордовия

 

Наименование района

Должность

Ф.И.О.

Дата и период времени, в который будет проводиться прием граждан

Телефон для предварительной записи на прием

Место приема

1

2

3

4

5

6

Атяшевский район

Начальник отдела — старший судебный пристав ОСП по Ардатовскому и Атяшевскому районам

Тимофеев Александр Дмитриевич

каждый первый вторник месяца

с 09 до 13 часов,

каждый четвертый четверг месяца

с 14 до 18 часов

8(83431) 3-24-07

здание Атяшевского районного суда

РМ, п. Атяшево, ул. Центральная, д. 22

Торбеевский район

Начальник отдела — старший судебный пристав Атюрьевскому и Торбеевскому районам

Ларина Марина Петровна

каждый второй четверг месяца с 10 до 13 часов

8(83454) 2-20_12

здание Торбеевского районного суда

РМ, п. Торбеево, ул. Водная, д. 1

Кадошкинский район

Начальник отдела — старший судебный пристав Инсарскому и Кадошкинскому районам

Клочкова Людмила Александровна

каждый третий четверг месяца с 10 до 13 часов

8(83449) 2-25-03

помещение участка мирового судьи Кадошкинского района

РМ, п. Кадошкино, ул. Октябрьская, д. 1

Большеигнатовский район

Начальник отдела — старший судебный пристав Ичалковскому и Большеигнатовскому районам

Барышева Елена Николаевна

каждый третий четверг месяца с 10 до 13 часов

8(83433) 2-24-20

помещение участка мирового судьи Большеигнатовского района

РМ, с. Большое Игнатово,

ул. Советская, д. 19

Ельниковский район

Начальник отдела — старший судебный пристав Краснослободского и Ельниковского районам

Нарайкин Валерий Васильевич

каждый второй четверг месяца с 14 до 18 часов

8(83443) 2-30-42

здание Ельниковского районного суда

РМ, с. Ельники, пл. 1-го Мая, д. 23

Теньгушевский район

Начальник отдела — старший судебный пристав Темниковского и Теньгушевского районам

Ярославцев Сергей Юльевич

каждый первый вторник месяца

с 09 до 13 часов,

каждый четвертый четверг месяца

с 14 до 18 часов

8(83445) 2-10-66

здание Теньгушевского районного суда.

РМ, с. Теньгушево, ул. Ленина, д. 72а

 

 

Время создания/изменения документа: 18 января 2016 11:07 / 06 февраля 2017 17:32

Версия для печати