График проведения выездных приёмов граждан

выезда руководства Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Мордовия на второе полугодие 2017 года

 

п/п

Наименование района

ФИО выезжающего

руководителя

Дата приема

Период времени, в который будет проводиться прием граждан

ФИО и должность сотрудника отдела, ответственного за проведение приема

1

2

3

4

5

6

1

Атяшевский район (отдел судебных приставов по Ардатовскому и Атяшевскому районам)

Заместитель руководителя Управления Бабушкин И.В.

04.07.2017

с 9 до 13 часов

Начальник отдела — старший судебный пристав Тимофеев А.Д.

2

Зубово-Полянский район (отдел судебных приставов по Зубово-Полянскому району)

Заместитель руководителя Управления Байгельдина В.С.

12.07.2017

с 14 до 16 часов

Начальник отдела — старший судебный пристав Данакина М.А.

3

Старошайговский район (отдел судебных приставов по Старошайговскому району)

И.о. руководителя Управления
Илькин Н.К.

21.07.2017

с 14 до 16 часов

Начальник отдела — старший судебный пристав Смоланов А.В.

4

Ковылкинский район (отдел судебных приставов по Ковылкинскому району)

Заместитель руководителя Управления Байгельдина В.С.

25.07.2017

с 11 до 13 часов

Начальник отдела — старший судебный пристав Захарова Н.В.

5

Торбеевский район (отдел судебных приставов по Атюрьевскому и Торбеевскому районам)

И.о. руководителя Управления
Илькин Н.К.

09.08.2017

с 10 до 13 часов

Начальник отдела — старший судебный пристав Ларина М.П.

6

Чамзинский район (отдел судебных приставов по Чамзинскому району)

Заместитель руководителя Управления Бабушкин И.В.

16.08.2017

с 11 до 13 часов

Начальник отдела — старший судебный пристав Кукуев А.В.

7

Темниковскому району (отдел судебных приставов по Темниковскому и Теньгушевскому районам)

И.о. руководителя Управления
Илькин Н.К.

23.08.2017

с 11 до 13 часов

Начальник отдела — старший судебный пристав Ярославцев С.Ю.

8

Большеберезниковский район (отдел судебных приставов по Большеберезниковскому району)

И.о. руководителя Управления
Илькин Н.К.

30.08.2017

с 11 до 13 часов

Начальник отдела — старший судебный пристав Рогожин Н.П.

 

9

Ромодановский район (отдел судебных приставов по Ромодановскому району)

Заместитель руководителя Управления Бабушкин И.В.

06.09.2017

с 11 до 13 часов

Начальник отдела — старший судебный пристав Тумутолов Д.В.

10

Лямбирский район (отдел судебных приставов по Лямбирскому району)

Заместитель руководителя Управления Байгельдина В.С.

13.09.2017

с 11 до 13 часов

Начальник отдела — старший судебный пристав Шундикова А.Ю.

11

Кадошкинский район (отдел судебных приставов по Инсарскому и Кадошкинскому районам)

Заместитель руководителя Управления Байгельдина В.С.

22.09.2017

с 10 до 13 часов

Начальник отдела — старший судебный пристав Клочкова Л.А.

12

Рузаевский район (отдел судебных приставов по Рузаевскому району)

И.о. руководителя Управления
Илькин Н.К.

29.09.2017

с 14 до 16 часов

Начальник отдела — старший судебный пристав Парафонова Е.Б.

13

Дубенский район (отдел судебных приставов по Дубенскому району)

Заместитель руководителя Управления Бабушкин И.В.

04.10.2017

с 11 до 13 часов

Начальник отдела — старший судебный пристав Щербаков А.Н.

14

Ардатовский район (отдел судебных приставов по Ардатовскому и Атяшевскому районам)

Заместитель руководителя
Бабушкин И.В.

11.10.2017

с 11 до 13 часов

Начальник отдела — старший судебный пристав Тимофеев А.Д.

15

Большеигнатовский район (отдел судебных приставов по Ичалковскому и Большеигнатовскому районам)

Заместитель руководителя Управления Бабушкин И.В.

19.10.2017

с 10 до 13 часов

Начальник отдела — старший судебный пристав Барышева Е.Н.

16

Атюрьевский район (отдел судебных приставов по Атюрьевскому и Торбеевскому районам)

Заместитель руководителя Управления Байгельдина В.С.

25.10.2017

с 14 до 16 часов

Начальник отдела — старший судебный пристав Ларина М.П.

17

Ельниковский район (отдел судебных приставов по Краснослободскому и Ельниковскому районам)

Заместитель руководителя Управления Байгельдина В.С.

09.11.2017

с 14 до 18 часов

 

Начальник отдела — старший судебный пристав Нарайкин В.В.

18

Инсарский район (отдел судебных приставов по Инсарскому и Кадошкинскому районам)

И.о. руководителя Управления
Илькин Н.К.

15.11.2017

с 14 до 16 часов

Начальник отдела — старший судебный пристав Клочкова Л.А.

19

Краснослободский район (отдел судебных приставов по Краснослободскому и Ельниковскому районам)

Заместитель руководителя Управления Байгельдина В.С.

22.11.2017

с 11 до 13 часов

Начальник отдела — старший судебный пристав Нарайкин В.В.

 

 

20

Кочкуровский район (отдел судебных приставов по Кочкуровскому району)

И.о. руководителя Управления
Илькин Н.К.

29.11.2017

с 14 до 16 часов

Начальник отдела — старший судебный пристав Аброськина О.В.

21

Теньгушевский район (отдел судебных приставов по Темниковскому и Теньгушевскому районам)

И.о. руководителя Управления
Илькин Н.К.

05.12.2017

с 9 до 13 часов

Начальник отдела — старший судебный пристав Ярославцев С.Ю.

22

Ичалковский район (отдел судебных приставов по Ичалковскому и Большеигнатовскому районам)

Заместитель руководителя Управления Бабушкин И.В.

08.12.2017

с 11 до 13 часов

Начальник отдела — старший судебный пристав Барышева Е.Н.

 

 

Уважаемые граждане Атяшевского, Торбеевского, Кадошкинского, Большеигнатовского, Ельниковского, Теньгушевского районов Республики Мордовия! По вопросам деятельности службы судебных приставов Вы можете обратиться к начальнику отдела — старшему судебному приставу в приемные дни по месту своего проживания согласно графика приема. Предварительная запись на личный прием к должностным лицам службы судебных приставов осуществляется по телефонам, указанным в графике.

 

ГРАФИК

приема граждан начальниками отделов — старшими судебными приставами в Атяшевском, Торбеевском, Большеигнатовском, Кадошкинском,Ельниковском, Теньгушевском районах Республики Мордовия

 

Наименование района

Должность

Ф.И.О.

Дата и период времени, в который будет проводиться прием граждан

Телефон для предварительной записи на прием

Место приема

1

2

3

4

5

6

Атяшевский район

Начальник отдела — старший судебный пристав ОСП по Ардатовскому и Атяшевскому районам

Тимофеев Александр Дмитриевич

каждый первый вторник месяца

с 09 до 13 часов,

каждый четвертый четверг месяца

с 14 до 18 часов

8(83431) 3-24-07

здание Атяшевского районного суда

РМ, п. Атяшево, ул. Центральная, д. 22

Торбеевский район

Начальник отдела — старший судебный пристав Атюрьевскому и Торбеевскому районам

Ларина Марина Петровна

каждый второй четверг месяца с 10 до 13 часов

8(83454) 2-20_12

здание Торбеевского районного суда

РМ, п. Торбеево, ул. Водная, д. 1

Кадошкинский район

Начальник отдела — старший судебный пристав Инсарскому и Кадошкинскому районам

Клочкова Людмила Александровна

каждый третий четверг месяца с 10 до 13 часов

8(83449) 2-25-03

помещение участка мирового судьи Кадошкинского района

РМ, п. Кадошкино, ул. Октябрьская, д. 1

Большеигнатовский район

Начальник отдела — старший судебный пристав Ичалковскому и Большеигнатовскому районам

Барышева Елена Николаевна

каждый третий четверг месяца с 10 до 13 часов

8(83433) 2-24-20

помещение участка мирового судьи Большеигнатовского района

РМ, с. Большое Игнатово,

ул. Советская, д. 19

Ельниковский район

Начальник отдела — старший судебный пристав Краснослободского и Ельниковского районам

Нарайкин Валерий Васильевич

каждый второй четверг месяца с 14 до 18 часов

8(83443) 2-30-42

здание Ельниковского районного суда

РМ, с. Ельники, пл. 1-го Мая, д. 23

Теньгушевский район

Начальник отдела — старший судебный пристав Темниковского и Теньгушевского районам

Ярославцев Сергей Юльевич

каждый первый вторник месяца

с 09 до 13 часов,

каждый четвертый четверг месяца

с 14 до 18 часов

8(83445) 2-10-66

здание Теньгушевского районного суда.

РМ, с. Теньгушево, ул. Ленина, д. 72а

 

 

Время создания/изменения документа: 18 января 2016 11:07 / 20 июня 2017 17:07

Версия для печати